Мы в ответе за тех, кого приручили

15 ноября 2021

Эколята

«Мы в ответе за тех, кого приручили»

Антуан де Сент-Экзюпери

МОЙ ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ

Домашние питомцы приносят в наш дом много радости. Они занимают особое место в нашем сердце, и многие из нас считают их членами своей семьи. Мы должны осознавать, что  несем ответственность за своего питомца. Живое существо - не игрушка  и оно требует постоянного внимания и заботы.

Ученики  второго класса -волонтеры отряда "Юные экологи" активно работают над проектом "Мой домашний питомец". Ребята с большим удовольствием не только рассказывают о своих любимых домашних животных, но делают видеоролики.

См. видеоролики:

МОЙ ГРОМ