Главная / Каникулы 2022-2023

Долгожданное время каникул -

Это радость и отдых для всех!
Кто за партой все время трудился,
И кого вызывали к доске!
Можно бегать весь день на природе!
Или ехать с друзьями в поход!
При любой даже грустной погоде –
Это время улыбку несет!

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ

ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

С 21 по 27 марта- весенние каникулы. В этот период учащихся МБОУ ООШ № 25 ждут полезные, веселые, интересные мероприятия.: работа волонтёрских отрядов, общественных объединений, творческих мастерских, казачьи игры. Ученики будут участвовать во всероссийском конкурсе "Большая перемена". В весенние каникулы в школе работают спортивные секции: футбол, самбо, кубанские пластуны. Ребята  посетят интерактивные художественные галереи, а также посмотрят спектакль "Нет фашизму"в Гортеатре г.Новороссийска.

Приятных и полезных каникул всем!

Во время очередных мероприятий весенних каникул  в 9 классе прошла организационно- деятельностная игра " Привет, индивидуальность, или Чем я отличаюсь от других". Ребята приняли участие в беседе" Что я знаю о себе", игре " Кто я? ". В ходе этих мероприятий выяснили, что каждый человек- индивидуальность, личность. Нужно научиться принимать решения, совершать самостоятельные поступки и нести за них ответственность.

Весенние каникулы