Главная / Воспитательная работа / Клуб выходного дня

Клуб выходного дня

В МБОУ ООШ № 25 работает Клуб выходного дня. Основные задачи клуба - создать благоприятные условия для активного отдыха учащихся, организовывать культурное, интересное и полезное общение учащихся и родителей, формировать общую культуру у детей, инициативу, самостоятельность, творчество, пропагандировать здоровый образ жизни, помощь семьям, испытывающим различного рода трудности в воспитании детей, в овладении знаниями возрастных психологических особенностей, предотвращении возможного эмоционального и психологического кризиса у детей и подростков.