Работа команды ШкИБ

5 декабря 2022

Команда ШКИБ

Работа команды ШкИБ

Наша команда ШкИБ продолжает работу над проектами для участия в конкурсе инициативного бюджетирования. Ребята провели опросы среди школьников.  На основе опросов команда выбрала три  значимых для учащихся проекта. Это проект о создании ( оформлении) комнаты  "Центр детских инициатив". И не случайно. Ведь это будет ИХ кабинет, их центр. Там они смогут отдохнуть, поделиться идеями, сделать проекты, просто поговорить. Второй проект тоже не случаен - это зона отдыха в  парке Казачье братство. Тоже зона коворкинга, творческих встреч, но на свежем воздухе.  И третий проект, который выбрали ребята - это тоже их давняя мечта. Это радиостудия! Это информационно-медийное пространство, это свежая информация о всех событиях, мероприятиях, это творчество, это журналистика. Возможно даже будущая профессия. Скоро эти проекты выставят на голосование. Удачи!

Свежие публикации данной категории