Письма и гуманитарная помощь в СВО

19 февраля

Новости, Волонтёры Победы, Оказание помощи (тимуровское движение) ветеранам Великой Отечественной войны ; Оказание помощи (тимуровское движение) семьям казаков, участникам СВО

Волонтёры  казачьей школы № 25 города Новороссийска написали 180 писем- поздравлений к 23 февраля, а также ежедневно проводят благотворительные ярмарки для сбора гуманитарной помощи на СВО.

Все учащиеся казачьей школы № 25 с начала учебного года продолжают акцию "Дух земли родной", в ходе которой, собирают средства от продажи различных изделий на благотворительной школьной ярмарке. Под руководством педагогов, казачата с большой ответственностью участвуют в приближении нашей общей победы.  Победа будет за нами!