Лучший казачий класс Краснодарского края 2021-2022 год

На территории Краснодарского края ежегодно проводится  краевой конкурс «Лучший казачий класс». Данное мероприятия проводится в целях совершенствования образовательного воспитательного процесса на основе историко-культурных традиций кубанского казачества, выявления и распространения результатов опыта работы классов казачьей направленности, повышения профессионального уровня педагогов и руководителей, осуществляющих деятельность в этих классах. В конкурсе 2021 года наша казачья школа № 25 участвовала в номинации 9-11 классы . Ученики 9 класса  заслуженно  получил статус "Лучший казачий класс" . Ребята подготовили постановку казачьего обряда "Сватовство", проект о казачьих поминовениях и казачью игру "Веретено" .

Поздравляем победителей!