Благотворительная ярмарка

6 марта

Новости, Милосердие, Оказание помощи (тимуровское движение) ветеранам Великой Отечественной войны ; Оказание помощи (тимуровское движение) семьям казаков, участникам СВО

В преддверии чудесного женского праздника в казачьей школе 25 города -героя Новороссийска прошла благотворительная ярмарка по сбору средств для нужд участников СВО . Волонтерские отряды постарались от души и представили на ярмарку изумительные поделки собственного производства , которые не оставили равнодушными ни одного посетителя . Всего собрано 10 000 рублей, которые пойдут на приобретение необходимых вещей для наших защитников.