Поминовения

2-й этап школьного конкурса «Казачьи поминовения» завершен. Завершен 2-й этап школьного конкурса «Казачьи поминовения». Согласно положению о проведении школьного конкурса «Казачьи поминовения», во втором этапе оцениваются мероприятия по Гражданской войне 1917-1920 г.г. Участники заочного конкурса должны были провести исследовательскую работу по теме «Казачьи поминовения. История казачества в лицах», и предоставить на суд жюри презентационные работы. В этом этапе в группе учащихся 7-9 классов на 1 место экспертная комиссия выбрала три класса! Учащиеся 9 и 8 классов предоставили замечательные презентации о Корниловских поминовениях. А ученики 7 класса сделали исследовательскую работу в форме проекта о Михайловском и Корниловском поминовениях. В группе 5-6 классов победил 6Б класс, предоставивший презентацию о Михайловских поминовениях. Данные работы включены в долгосрочный проект «Книга памяти. «Память поколений». Поздравляем победителей!