Президентские состязания

9 апреля 2022

Новости, Волонтеры спорта

В школе проходят соревнования школьного этапа "Президентских состязаний"  среди команд 1- 9 классов. Команды соревновались в легкоатлетическом многоборье.  «Президентские состязания» являются самыми масштабными всероссийскими спортивными играми школьников. В прошлом году в «Президентских состязаниях» приняли участие около 10,7 миллиона человек. Помимо традиционной спортивной программы, они включают творческие и теоретические конкурсы. А в дополнительные дисциплины входят бадминтон, баскетбол, дартс, мини-футбол, лапта, гандбол и тег-регби.