День возвращения российских регионов в состав России

30 сентября 2023

Новости, Волонтёры "Мы с тобой казаки"

Уже год как Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области вернулись в состав России. Жители этих территорий сделали свой осознанный выбор и при поддержке нашего Президента Владимира Владимировича Путина восстановили историческую справедливость.
Теперь 30 сентября вписан в календарь памятных дат России как день возвращения исконно российских регионов в состав нашей большой Родины.
Сегодня в казачьей школе 25 города Новороссийска прошла квест - игра "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ" .
У нас есть общее прошлое и будет общее будущее!