Поздравляем!!! 90 лет!!!

12 ноября 2021

Новости, Милосердие

ЮБИЛЕЙ!

Сегодня волонтёры Победы нашей школы поздравили нашего дорогого ветерана, Гасанову Маргариту Сергеевну с 90-летним юбилеем !

Тяжелое детство выдалось Маргарите. Во время блокады ей было всего 8 лет. От голода и холода умерли родители. Маленькой Рите помогали выжить соседи. потом её нашла родная тётя и им удалось выбраться на материк. Маргарита Сергеевна не любит вспоминать то время - слишком тяжелые воспоминания.

С 1974 года Маргарита Сергеевна работала в  нашей школе учителем географии, до сих пор она с теплом вспоминает своих коллег и учеников.

С праздником Вас, уважаемая Маргарита Сергеевна! Желаем Вам крепчайшего здоровья, бодрости духа и неиссякаемого оптимизма!