Главная / Воспитательная работа / Разговоры о важном / Мероприятия "Разговоры о важном" / Разговоры о важном. Как найти свое место в обществе

Разговоры о важном. Как найти свое место в обществе

Новости, Мероприятия "Разговоры о важном"

Сегодня в МБОУ ООШ 25 прошла торжественная линейка и внеурочные занятия «Разговоры о важном» , которые были объединены общей темой : Как найти своё место в обществе? Ребятам рассказали о различных профессиях, как традиционно востребованных в нашем аграрном крае, так и о новых специальностях, связанных с развитием технологий и научно- технического прогресса. Учащиеся поделились с одноклассниками своими мечтами о дальнейшем профессиональном самоопределении.