Прием в "Юные Жуковцы"

7 декабря 2023

Новости, Юные жуковцы

Сегодня. 7 декабря 2023 года в школе № 25 состоялся торжественный прием учащихся  5-ых классов в отряд «Юные Жуковцы».

На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости:

Председатель ККОО памяти маршала Г.К. Жукова  Бабсков А.И., координаторы Жуковского движения Осыкина Е.Б., Марченко Л.Н , член президиума ККОО памяти маршала Г.К.Жукова  Безер А.Э., председатель Совета ветеранов Коростылева А.В.

Александр Иванович Бабсков обратился к школьникам с напутственным словом. Он рассказал про героический путь маршала Жукова Г.К. и подчеркнул, что он верит, что ребята будут достойными патриотами своей Родины.

Юные жуковцы дали клятву горячо любить свою Родину, хорошо учиться, быть достойным патриотом своей страны.

Поздравляем ребят с таким важным событием в их жизни.