Живёт в сердцах подвиг сынов Отечества.

Новости, Новости и мероприятия школьного медиацентра

Всё дальше уходят в прошлое страшные, кровавые, но героические для нашей страны годы Великой Отечественной войны. Но благодарная память о подвиге наших соотечественников всегда жила и живёт в наших сердцах.

Именно эта память и настоящая любовь к Родине не позволили нынешнему фашизму топтать нашу землю и уничтожать наш народ. В едином порыве встали внуки и правнуки прославленных героев Великой Отечественной войны – наши отцы и братья – уничтожая укрофашизм и закрывая нас ценой своих жизней в СВО.

В этом выпуске вы узнаете о наших выпускниках - защитниках Родины, погибших в интернациональных войнах и СВО.

МЫ ПОМНИМ