28 октября 2023

Новости, Новости антинарко

С 16 по 27 октября 2023 года в МБОУ ООШ № 25  проходят мероприятия второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Цель ежегодного мероприятия, инициированного ГУНК МВД России, – привлечение внимание общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также информирование о возможностях лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Сотрудники Управления МВД России по городу Новороссийску призывают всех граждан сообщать имеющиеся сведения о фактах противоправной деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков. Полученная информация будет незамедлительно проверяться, в отношении правонарушителей будут применяться предусмотренные Законом меры.

С учащимися школы проведены классные часы , беседы и информационные лектории ;  родительской общественности школы напомнили телефоны доверия , раздали памятки-листовки в рамках работы антинаркотической акции.