Дети России 2023

8 апреля 2023

Новости, Новости антинарко

7 апреля в школе 25 в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России-2023" был проведен  Всероссийский День здоровья. Начался день с энергичной зажигательной общешкольной зарядки, которую подготовили и провели волонтеры ЗОЖ из 9 класса. В зарядке  приняла участие директор школы. Затем  среди учащихся начальной школы прошли спортивные состязания "Веселые старты". Далее прошли классные часы и круглые столы " Здоровое поколение ",на которых педагоги и учащиеся затронули вопросы здоровья молодежи и контроля за незаконным оборотом наркотиков.