5 октября 2021

Новости, Мероприятия, Новости учителям, Новости антинарко

5 октября в школе прошел День самоуправления. Старшеклассники ответственно подошли к своим обязанностям. На торжественной линейке прозвучали поздравления учителям , а ученики 9-го класса подготовили  для учителей поздравительный концерт. Ребята рассказывали стихи, юмористические рассказы и даже спели переделанную ими песню.

После концерта старшеклассники разошлись по классам. Среди них были и "преподаватели математики", и "учителя изо", и "учителя начальных классов". Несколько недель ребята брали "мастер-классы" у учителей предметников, волновались конечно. Но учебный день прошел продуктивно.

А учителя в это время были приглашены на чайную паузу.