Главная / Новости / "Во имя жизни на Земле" конкурс стенгазет и рисунков.

"Во имя жизни на Земле" конкурс стенгазет и рисунков.

Новости

На редкость богаты на знаменательные исторические события времён Великой Отечественной войны конец января- начало февраля : это и снятие блокады Ленинграда, и годовщина Победы в Сталинградской битве , и знаменитая эпопея обороны Малой Земли . Каждой из этих страниц истории в отдельности , а также в целом героической борьбе советского народа с фашистскими захватчиками посвящены две экспозиции в МБОУ ООШ 25 : конкурс стенгазет «Боевой листок» и выставка рисунков «Во имя жизни на Земле». Учащиеся в своих работах постарались отразить восхищение величайшим мужеством и героизмом участников Великой Отечественной войны.