Главная / Новости / ВНИМАНИЕ-ДЕТИ !

ВНИМАНИЕ-ДЕТИ !

Новости

В казачьей школе 25 города Новороссийска продолжается работа в рамках 1 этапа целевой  профилактической акции     «Внимание-дети!», проводимой в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Акция проводится с 18 по 25 марта и призвана закрепить у учащихся навыки безопасного поведения на улицах и дорогах, способствовать адаптации обучающихся к транспортной среде .
    21 марта 2024 года в школе прошёл праздник «Посвящение в велосипедисты» с участием инспектора по пропаганде ПДД  Госавтоинспекции г. Новороссийска Н.В.Мельниковой.
     Передвижение на велосипеде теперь стало безопасным.
Отряд ЮИД провели с младшими школьниками блиц-игру на знание ПДД. Также инспектор Наталья Викторовна Мельникова  провела лекцию по правилам дорожного движения для учащихся 5-х классов.