Главная / Новости / Весенние каникулы!

Весенние каникулы!

20 марта 2022

Новости

Уважаемые  родители, педагоги, ученики! Поздравляем всех с окончанием самой длинной четверти в учебном году! В течение этой четверти учащиеся мужественно боролись с контрольными и самостоятельными работами, тестами и ВПР-ами! Разбирались в новых темах, осваивали новые знания и умения!  Каждый получил свою награду в виде четвертных оценок. Кого-то они порадуют, кого-то заставят задуматься и приложить больше усилий к учебе в следующей четверти. Наступает весна. Скоро на улице станет теплее, весенние цветы начнут радовать глаз, до длинных и приятных летних каникул останется только одна четверть... Помните о технике безопасности. Берегите себя!

Ждем вас на занятиях 28 марта!