Главная / Новости / Разговор о важном и церемония поднятия Государственного флага РФ

Разговор о важном и церемония поднятия Государственного флага РФ

4 сентября 2022

Новости

С 1 сентября 2022г в школе 25, как и во всех школах страны , появляются нововведения, имеющие своей целью повысить уровень патриотической работы с учащимися. Отныне еженедельно перед началом рабочей недели будет проводиться церемония поднятия Государственного флага РФ, исполнения Государственного гимна РФ. В классах будут проведены воспитательные события, которые позволят школьникам узнать больше о символах страны и своей малой родины –Кубани. Способствовать формированию патриотического самосознания школьников будет и то, что в штате школы появилась новая должность –советник по воспитанию . С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.