Главная / Новости / Праздник в начальной школе

Праздник в начальной школе

Новости

22 февраля в 3а классе казачьей школы 25 города-героя Новороссийска состоялась квест-игра, посвященная Дню Защитника Отечества «Операция десант». Ребятам нужно было разгадать все подсказки и выполняя задания,отыскать ключи- отгадки. Юные "Орлята" справились с заданиями и получили зашифрованный ответ, разгадав который , нашли все подарки. Мальчики соревновались в силе, ловкости, точности и смекалке- собирали ВОЛЮ в кулак, разгадывали ребусы и кроссворды и маскировались. Интересно и весело поздравили будущих Защитников Отечества девочки.