Главная / Новости / День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2021

Новости

День, который навсегда останется в памяти и будет больно отзываться в сердце каждого. Беслан, захват в заложники детей, учителей, родителей. Взрывы в школе. Погибших 334. Сегодня, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в школе прошли классные часы, пятиминутки, киноуроки.

В этот день мы  вспоминали всех погибших в ходе террористических актов: в Буденновске, Беслане, Первомайском, Волгограде и других. Общее горе и боль сближает людей и укрепляет их желание бороться с любыми проявлениями террора в мире. Своими рисунками ребята выразили протест против террора. Мы за мирное небо!