Главная / Новости / Во славу Отечества!

Во славу Отечества!

10 июля 2021

Во славу Отечества!

Подведены итоги Всероссийского фестиваля-конкурса "Во славу Отечества", организатором которого стало Всероссийское казачье общество. Всего в конкурсе приняли участие 48 образовательных организаций из 15 регионов страны: казачьи школы, кадетские корпуса и школы, в которых есть классы казачьей направленности.

Конкурс проходил дистанционно в течение всего учебного года и включал пять этапов. Каждое мероприятие в рамках конкурса освещалось в специальном разделе официального сайта школы. Для учащихся были проведены классные часы, акции, встречи, поминовения, киномарафоны с обсуждением фильмов о казачестве, флешмобы, квест-игры и многое другое.

Наша казачья школы стала Победителем Всероссийского конкурса !