Главная / Новости / ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ - СУББОТНИК

ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ - СУББОТНИК

Новости

Март- традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая поколения. Перед субботником был составлен план мероприятий по генеральной уборке территории любимой школы. В этом году даже погода была на нашей стороне. Школьники приводили в порядок территорию школьного двора: собирали мусор, оставшийся после зимы, очищали территорию от сучьев, сухих листьев.  Может быть, кто – то считает субботник делом устаревшим, однако чистота – понятие вечное. И мы можем смело сказать, что субботник дело нужное и полезное!