Главная / ЮНАРМИЯ

ЮНАРМИЯ -

это добровольное детско-юношеское движение , которое возродило добрые традиции молодёжных организаций.

В ЮНАРМИИ ТЫ СМОЖЕШЬ:

• вести работу по сохранению мемориалов, обелисков,
  • нести вахты памяти у Вечного огня,
  • заниматься волонтерской деятельностью,
  • принимать участие в крупных культурных и спортивных мероприятиях,
  • получать дополнительное образование в Домах ЮНАРМИИ

ОТРЯДЫ ЮНАРМИИ

Деятельность Движения направлена на воспитание в юнармейцах доброты, сочувствия, честности, верности, достоинства, любови к Родине, культуре.

Юнармейцы изучают азы начальной военной подготовки, развивают лидерские навыки, приобретают научно-технические компетенции.
Участие в соревнованиях и в спортивных играх воспитывают командный дух, силу, ловкость, выносливость. Учатся умению анализировать исторические процессы и события, делать самостоятельные выводы.

Многие юнармейцы по окончанию школы поступают в ведущие военные ВУЗы страны, где получают бесплатное высшее образование и социальную поддержку Министерства обороны.

★ КАК ВСТУПИТЬ В ЮНАРМИЮ?

Вступить в Движение «ЮНАРМИЯ» просто! Это может сделать любой желающий с 8 до 18 лет. В нашей школе ты можешь обратиться к заместителю директора по воспитательной работы:

Кумпан Наталье Павловне 8 (918) 3251717

Контакты:

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ШТАБ - https://yunarmykuban.ru/

г. Краснодар, ул. Северная, 279, оф.319

+7 (953) 071-89-19

region23@yunarmy.ru

Отделение ЮНАРМИЯ  в Новороссийске :

ВРИО НАЧАЛЬНИКА ШТАБА

Александрова Татьяна Фояновна