Кадеты в гостях у казачат

Новости, Новости штаба школьного самоуправления "Казачья честь"

В рамках социального проекта «Казачий клуб» кадеты Новороссийского казачьего кадетского корпуса провели занятие в казачьей школе 25 «Познание творчества своими руками» по культуре и быту кубанских казаков. Через игру – головоломку «Пазлы» они рассказывали об истории казачества. Каждый набор — это разные истории, которые всегда удивляют.Собирая пазлы, казачата узнали не только новое в истории современного казачества, но и получили положительные эмоции, хорошее настроение, навыки командной игры. «Ух ты, любо»! — слышали казачата от кадетов каждый раз, когда собиралась деревянная картинка. После игр кадеты оставили пазлы и развивающие игры в подарок казачатам.