Главная / Год семьи- 2024 год / Открытие Года Семьи

Открытие Года Семьи

Новости, Год семьи- 2024 год

ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ

Всероссийский семейный форум «Родные — Любимые» пройдет с 19 по 23 января 2024 года в рамках Международной выставки-форума «Россия» и откроет Год семьи, который проводится по Указу Президента Владимира Путина. Форум станет первым официальным мероприятием Года семьи в России.

Семейный форум объединит семьи и семейные династии со всей страны для живого общения, обмена опытом, традициями, ценностями, совместного творчества детей и родителей. На форуме также будут представлены достижения отраслей и компаний, которые помогают сохранять и развивать семьи, семейные традиции и ценности. Всего в мероприятиях форума примут участие более 250 семей, представляющих 89 регионов страны и профессиональные династии из различных отраслей.

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), Министерство труда и социальной защиты РФ (Минтруд России), Российское общество «Знание», Движение Первых, АНО «Дирекция выставки достижений «Россия». Форум проводится при поддержке Минпросвещения России, Минкультуры России, Минспорта России, Минздрава России и Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России).