Главная / Год семьи- 2024 год / Концерт, посвященный Году семьи

Концерт, посвященный Году семьи

Новости, Год семьи- 2024 год

Итальянский поэт, филолог У. Фосколо сказал:  «Природа, создав людей такими, каковы они есть, даровала им великое утешение от многих зол , наделив их семьей и Родиной". Действительно, семья и Родина едины.

В преддверии замечательного женского праздника в казачьей школе № 25 города -героя Новороссийска прошел  концерт, посвященный году Семьи.  Весело встречали казачата родителей, бабушек, дедушек, малышей , пришедших на концерт. Звучали и патриотические песни, и песни, посвященные любимым мамам, бабушкам.  В каждом номере художественной самодеятельности чувствовалась любовь к своей семье, своему дому, Родине. А закончился концерт песней "Россия - это мы", которую пел весь зал.

есть, даровала им великое утешение от многих зол, наделив их семьей и.