Главная / Каникулы 2023-2024 / БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ / Декада дорожной безопасности детей

Декада дорожной безопасности детей

18 июня 2022

Новости, БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ

В рамках краевой акции "Декада дорожной безопасности детей" в школе проведены профилактические мероприятия, направленные на повышение культуры поведения участников дорожного движения, обеспечение безопасности детей на дорогах. В родительских группах проведены разъяснительные беседы с родителями о правилах поведения детей на дороге, об исключении возможностей самостоятельного появления ребенка до 7 лет без сопровождения взрослого лица на проезжей части, о запрещении детям езды на велосипедах по проезжей части дорог до достижения ими возраста 14 лет, с разъяснением требований законодательства.