Кулинарный поединок "Мой папа готовит лучше всех"

Школьные мероприятия, Год семьи- 2024 год

22февраля 2024 года в канун праздника 23 февраля в школьной столовой МБОУ ООШ № 25 состоялся кулинарный поединок среди пап учащихся "Мой папа готовит лучше всех". Мужчинам одели фартуки с  названием конкурса и предоставили продукты питания. Папы с детьми должны были приготовить салат, десерт и бутерброд. Дети с удовольствием помогали папам в изготовлении кулинарных шедевров. Номинации конкурса: "Шедевр кулинарного искусства", "Пальчики оближешь", "Самое креативное блюдо", "Неповторимость вкуса".

А во время работы участников конкурса с болельщиками проведена кулинарная викторина .

По итогам конкурса победила дружба!