Главная / Каникулы 2023-2024

Долгожданное время каникул -

Это радость и отдых для всех!
Кто за партой все время трудился,
И кого вызывали к доске!
Можно бегать весь день на природе!
Или ехать с друзьями в поход!
При любой даже грустной погоде –
Это время улыбку несет!

Уважаемые  родители, ребята!

До конца первой четверти осталось чуть меньше двух недель. Осенние каникулы для школьников начнутся 28 октября и продолжатся до 6 ноября 2023 г.
4 ноября - День народного единства. Это государственный праздник и нерабочий день. В этом году он выпадает на субботу, а значит выходной переносится на понедельник, то есть 6 ноября. Таким образом, вторая четверть этого учебного года начнется 7 ноября.

Уважаемые родители! В период осенних каникул, пожалуйста, не оставляйте детей без присмотра, интересуйтесь, где они находятся и с кем. Будьте на связи, напомните или напишите на листке бумаги телефон экстренной помощи – «112» и разместите его на самом видном месте.

Дорогие ребята!  Помните, перед пешеходным переходом необходимо сойти с велосипеда или самоката, убрать из рук смартфоны, не идти в наушниках, в которых можно не услышать звуки приближающегося автомобиля. Переходить дорогу нужно только по «зебре» и на светофорах, при этом убедиться, что все машины остановились. Очень важно быть внимательнее!
Берегите себя!

Весенние каникулы