Главная / Воспитательная работа / Антинарко / Мероприятия / Информационные пятиминутки по безопасности

Информационные пятиминутки по безопасности

6 сентября 2021

Новости, Мероприятия

Информационные пятиминутки по безопасности

6.09. 2021 года во всех классах школы согласно Плану-сетке воспитательной работы прошли информационные пятиминутки по безопасности.

В начальной школе тематика пятиминуток – ПДД.

В 5,7,8,9 классах прошли информационные пятиминутки по тематике антинарко и пропаганде здорового образа жизни.

В 6 а  классе  прошел классный час по антинарко «Беда, которую несут наркотики, но я выбираю жизнь!». Классный час прошел с использованием видеопрезентации.

В 7б  классе  прошла небольшая игровая программа « Мы за здоровье»- проведен ряд конкурсов.