Я успешен! Я не курю!

Новости, Мероприятия, Новости антинарко, БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ

З1.05.24 учащиеся 8 класса казачьей школы 25 города -героя Новороссийска приняли участие в молодёжном форуме "Я успешен! Я не курю!"
      Мероприятие прошло в парке им.Ленина  Новороссийска для учащихся всех школ города. Программа была интересной: выступления агитбригад школ, пропагандирующих ЗОЖ, "пенная вечеринка" и                 сладкое угощение (мороженое, фрукты).
      Наши казачата отлично отдохнули, получили заряд  положительных эмоций и уверенность в пользе Здорового Образа Жизни