2023-2024 год. Кумпан Никита Александрович - на первую категорию

ФОРМА 1.«Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Результаты ГИА выпускников по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ (п. 1.2.1)

ФОРМА 2.«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п . 2.4, )

ФОРМА 3. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1,3.3)

ФОРМА 4. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1,4.3)

05.05.2024