ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ЛЬГОТНОГО ПИТАНИЯ:

1. Справка из УСЗН

2. Заявление родителей ( с датой написания заявления, соответствующей дате справки ( не раньше)

3. Копия паспорта родителя

4. СНИЛС ребенка и родителя

4. Копию свидетельства о рождении берете сами из личного дела ребенка

Только при наличии ВСЕГО пакета документов будет формироваться приказ, в соответствии с постановлением, в трехдневный срок!

Питание подорожало:

=99,71 рублей  для 1 смены

=117,41 рублей для 2 смены

Родителям, которые платят, раздаем договор+ заявление на питание ( в зависимости от льготы), + заявление на компенсацию ( не льготникам ).

Льготникам ( бесплатное питание малообеспеченным и многодетным-малообеспеченным) раздаем заявление в соответствии со льготой и собираем пакет документов.

В данной папке пусто

постановление № 615 с приложениями