Главная / Центр "Точка роста" / Мероприятия / Зимний форум в центре "Точка Роста"

Зимний форум в центре "Точка Роста"

20 декабря 2021

Новости, Мероприятия

Сегодня форум проходил на площадке занимательной химии. В целях вовлечения  в совместные проекты,  были приглашены учащиеся ботанической лаборатории начальной школы.     Старшеклассники и преподаватель Валентина Михайловна показали ребятам интересные опыты и эксперименты. Оказывается дым можно получить без огня, как по волшебству могут меняться краски в стакане с водой и много других волшебных превращений. Малыши были в восторге.