Главная / Центр "Точка роста" / Мероприятия / Завершилась неделя наук

Завершилась неделя наук

11 февраля 2023

Новости, Мероприятия

Завершилась Неделя Науки! Много интересных и познавательных мероприятий, научных экспериментов, неожиданных сюрпризов ожидали ребят. Неделя делилась на тематические дни. В день биологии второклассники познакомились с интереснейшей наукой- биологией. Работали с микроскопом, узнали интересные факты о теле человека. Пришли в старшую школу и занимались в настоящем кабинете Центра "Точка Роста". На занятии ребята были очень серьезные, будто стали чуточку взрослее. Спасибо учителю биологии Рагозиной Дарье Владимировне за интересное и познавательное занятие.