Главная / Центр "Точка роста" / Мероприятия / Декада защиты проектов в центре "Точка Роста"

Декада защиты проектов в центре "Точка Роста"

17 апреля 2022

Новости, Мероприятия

В центре "Точка Роста" МБОУ ООШ № 25 стартовала декада защиты проектов. В первый день свои проекты защищали ученицы 7 и 8 классов .  Это были проекты в рамках дисциплины биологии. Темы исследовательских работ были весьма оригинальны, интересны, актуальны. Проблемы, заявленные в проектах,  имели разный спектр: начиная с проблемы одного человека  и заканчивая глобальной проблемой ( влияние шума на человека). В целом, экспертная комиссия положительно оценила проекты учеников и пожелала им успехов в дальнейшей исследовательской деятельности.   Ученицы показали глубину своих знаний в предлагаемой области.

Декада защиты проектов продлится до 22 апреля.