Главная / Центр "Точка роста" / Материально-техническая база

Материально-техническая база

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» открыт в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».   На  площадках центра планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Физика», «Химия», «Технология» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ дополнительного образования по   проектной и внеурочной деятельности, а также социокультурные мероприятия.

Заниматься в новом центре могут не только ученики, но и учителя.

Для размещения центра нами переоборудован кабинет химии/биологии, физики , а также прилегающая к ним рекреация, которая станет многофункциональным пространством для интеллектуального досуга, проектной деятельности и дополнительного образования. Для реализации программ проектной  и технологической деятельности переоборудованы еще 2 кабинета: кабинет проектной деятельности и кабинет информатики.