Главная / Школьный музей боевой славы имени Жукова Г.К. / Новости музея / Открытие музея боевой славы имени маршала Жукова Г.К.

Открытие музея боевой славы имени маршала Жукова Г.К.

26 февраля 2022

Новости, Волонтёры Победы, Новости музея

25 февраля 2022 года в нашей казачьей школе № 25 имени Захария Чепеги произошло значимое событие - открытие музея боевой славы и присвоение ему имени маршала Георгия Константиновича Жукова. На открытии присутствовали почетные гости: глава администрации натухаевского сельского округа Сюсюка Татьяна Николаевна и депутат Городской Думы Мустафин Равиль Фарисович. Этот музей создавался силами учеников и педагогов. Каждый его экспонат хранит в себе историю наших предков.