РДДМ

2 февраля 2023

Новости, РДДМ школьные мероприятия

РДДМ

Мы - делегаты первого съезда. Движение первых— молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе властей страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей». Отделения движения должны открыться в каждом муниципалитете России, а в каждой школе могут быть созданы первичные ячейки движения. Наблюдательный совет движения возглавляет движение Путин В.В., а председателем движения он назначил Григория Гурова. Принимать в организацию будут с шести лет, а находиться в ней можно будет до окончания школы или колледжа.