Акция "Внимание-дети!" 4 класс

21 декабря 2021

Новости, Волонтёры безопасности

Акция

В  школе МБОУ ООШ № 25 продолжается акция "Внимание-дети!". Ученики 4-го класса не просто подготовились к классному часу. Они провели конференцию "Соблюдая ПДД- не окажешься в беде". Ребята готовили информацию  по группам. Одни  докладчики рассказали о соблюдении правил дорожного движения, показали презентации . Другие презентовали безопасный маршрут от дома до школы. Третья группа ознакомила одноклассников с новым светофором  и разметками, которые появились рядом со школой совсем недавно. Интересно и познавательно прошла конференция.