Хвала тебе, казачка мать!

2 декабря 2022

Новости, Волонтёры "Мы с тобой казаки"

2 декабря учащиеся нашей школы приняли участие в  городском мероприятии "Хвала тебе, казачка мать".  Учащиеся начальной школы провели мастер-класс по возрождению казачьих ремесел. А ребята 6 класса приготовили рецепты казачьих блюд и показали, как из готовили наши матери-казачки. На мероприятии присутствовал Атаман Черноморского казачьего округа Савотин С.Ю., который наградил почетными грамотами за активную работу по духовному и нравственному воспитанию казачат директора нашей школы Кумпан Ольгу Николаевну.