Поздравляем с победой в конкурсе!

19 декабря 2021

Новости, Новости учителям, Волонтёры Победы

Информация о результатах ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К. в 2021 году

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 февраля 2020 г. № 56 «О ежегодном краевом конкурсе оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К.», и на основании решения организационного комитета по подготовке и проведению ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К. от 29 ноября   2021 г., признать победителями и призерами ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К. в 2021 году:

.............................................................

8. В номинации «Общеобразовательные организации муниципальных образований Краснодарского края (за исключением муниципальных общеобразовательных организаций, которым в установленном порядке присвоен региональный статус «казачья образовательная организация»)»:
Первое место:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 89 имени генерал-майора Петра Ивановича Метальникова;
Второе место:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район имени полного кавалера ордена Славы Василия Семеновича Шахрая;
Третье место:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 25 муниципального образования город Новороссийск.

Поздравляем всех учеников и сотрудников нашей школы, принявших участие в краевом конкурсе памяти маршала Жукова!