Футбол в школе

В период с 15 по 30 мая в МБОУ ООШ № 25прошли мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации.

Учащиеся начальной школы подготовили выставку рисунков об одном из самых любимых видов спорта –футболе.

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации  в 3 классе МБОУ ООШ № 25 прошел «Футбольный классный час».

Ребята рассказали о своем отношении к футболу, о необходимых качествах каждого  футболиста.

Учащиеся и педагоги школы уверены, что воспитанников школы 25 ждет блестящие спортивные победы!

Ролик "Футбольный классный час" смотреть

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации  учащийся 8  класса МБОУ ООШ № 25 принял участие в конкурсе категории «Футбол дома».