Главная / Воспитательная работа / Культура для школьников / Учащиеся посетили фильм Нюренберг

Учащиеся посетили фильм Нюренберг

22 марта 2023

Новости, Культура для школьников

В ходе реализации проекта «Культура для школьников» учащиеся 8-х классов посетили фильм «Нюренберг» в кинотеатре «Нептун»

«Нюрнберг» — российский художественный фильм режиссёра Николая Лебедева о Нюрнбергском процессе. Основой сценария стала книга Александра Звягинцева «На веки вечные».

Ребята познакомились с уникальными кадрами послевоенной кинохроники, узнали подробности значимого события мировой истории- суда над фашистскими преступниками.