Главная / Воспитательная работа / Культура для школьников / Экскурсия в интерактивный музей

Экскурсия в интерактивный музей

9 ноября 2022

Новости, Культура для школьников

9 ноября в рамках программы  "Культура для школьников" учащиеся 1 "А" класса посетили планетарий им. Ю. А. Гагарина и интерактивный музей Российской космонавтики.
В помещении, выполненном в форме пассажирского отсека космического корабля с иллюминаторами, размещены интерактивные космические экспонаты, филателистическая и нумизматическая коллекции на космическую тематику. Часть экспонатов для экспозиции предоставил и в дальнейшем будет предоставлять Роскосмос.