Киноуроки в школе

22 декабря 2022

Новости, Киноуроки в школу мероприятия

Киноуроки в школе

В декабре 2022 года в МБОУ ООШ № 25 продолжается работа в рамках проекта «Киноуроки в школах России» .

Учащиеся 1-х классов  посмотрели и обсудили фильм «Новогодний подарок» ; ученики 2-5 классов смотрели фильм «С Новым годом, Раиса Родионовна».

Ключевые темы этих фильмов : благодарность , признательность, забота не только о себе , а в первую очередь о других . Важнейшей социальной практикой в этом месяце стала общешкольная работа над акцией «Новогодняя почта» по сбору посылок и писем для солдат, а также благотворительная ярмарка , доходы от которой пойдут на высадку Аллеи Памяти .

Учащиеся 6-9 классов посмотрели фильм «Интервью с неудачником».

Учащиеся 6-9 классов посмотрели фильм «Интервью с неудачником».