Главная / Воспитательная работа / Программа Антинарко / Мероприятия / Всероссийский День правовой помощи детям

Всероссийский День правовой помощи детям

17 ноября 2022

Новости, Мероприятия

Ежегодно 20 ноября проводится Всероссийский День правовой помощи детям. Учитывая, что 20 ноября в 2022 году выпадает на выходной день, министерством юстиции РФ согласован перенос Всероссийского дня правовой помощи детям на 18 ноября 2022 года. В соответствии с программой Всероссийского Дня правовой помощи детям 18 ноября 2022 г. в  наше школе органами, организациями и учреждениями района провелись мероприятия консультационного и просветительского характера, направленные на защиту прав и интересов детей, опеки, попечительства, и детско-родительских отношений, бесплатные юридические консультации.